Ivan Kirichek

Помогите !!!Купил видео карту, а она не влазит в корпус, из за корзины с жестким диском

Купил отличную видяху, а она не влезла в корпус из за корзины с жестким диском, можно поменять на другую по размерам точно такую же по характеристикам, но качеством хуже (( . Помогите, может крепление есть для одного жесткого диска, а коробку металлическую убрать ?

корзина съемная

на новый корпус пока денег нет ((

может есть крепление для одного жесткого за место этой гребоной корзины ?

а жесткий так просто не положишь в корпус без крепления (((

спасибо за ответы ) спилю я половину корзины так как она съемная, да и не буду париться

Александр Куприн

Пилите, Шура, пилите.. . )

Вероника Калашникова

Пиз*ец, я *уею.. .
Перед покупкой комплектующих 7 раз отмеряют войдут ли они в корпус, и 1 раз покупают.

Алексей Суровец

кОРПУС КАКОЙ, КОРЗИНА СЪЁМНАЯ ИЛИ НЕТ, СКОЛЬКО КОРЗИН И ВООБЩЕ ПОДРОБНЕЙ НАДО, ПОДРОБНЕЙ, А РАССТОЯНИЕ ЧАСТО МЕРЯЮТ В ТОМ ЖЕ никсЕ

Miss Creed

А не лучше ли купить новый корпус? Например Zalman Z9+ У самого такой стоит)

Та
Татьяна

корзина выпиливается нахрен, жёсткий кладется рядом с системником или приклеивается на жОваный хлеб куда-нибудь внутри системника - все отлично работает!

Александр Мишкин

Может лучше корпус поменяешь?)

Костя Травкин

Жесткий диск пока можно открутить и положить на дно корпуса платой контроллера кверху, там с ним ничего не должно случится (если конечно системный блок не транспортируют) . Ну а потом покупка нового корпуса, более "вместительного".