Геривенко Виктория

На сколько можно улучшить Системную плату ASRock 4Core1333-GLAN ???

На сколько можно улучшить Системную плату ASRock 4Core1333-GLAN имеется введу сколько оперативки можно (какую DDR2 DIMM) и какой мощный проц можно запихнуть и слолько HDD добавить ...И сколько это выйдет по цене

И кстати почему в оранжевом слоте невидно ОЗУ DDR2? т. е 1,3 слот работает отлично а вот 2,4 нет. во 2 воткнута оператива но при старте системы и вообще как бы ее нет.. . что может быть?

Doston Janapov

- Dual Channel DDR2 memory technology
- 4 x DDR2 DIMM slots
- Supports DDR2 800/667 non-ECC, un-buffered memory
- Max. capacity of system memory: 4GB**

LGA 775 for Intel® Core™ 2 Extreme / Core™ 2 Quad / Core™ 2 Duo / Pentium® Dual Core / Celeron, supporting Quad Core Yorkfield and Dual Core Wolfdale processors

Что в переводе означает максимум 4 Gb DDR2-800 - теоретически по 1 Gb в каждый слот

По процу - практически все поддерживает, но разумно брать Core™ 2 Quad то есть 4 ядерный какой-то, или топовый 2 ядерник, типо Core 2 Duo E8XXX не ниже

Александр Корташов

При работе под Windows® XP 64-bit и Vista™ 64-bit в паре с 64-битным процессором система определит всю установленную память.
Из-за ограничений чипсета, если вы планируете установку 3 или 4 модулей, устанавливайте только односторонние модули.

Евгений Пяткин

**При работе под Windows® XP и Vista™ компьютер сможет определить только 4 ГБ памяти. Это связано с ограничениями операционных систем. При работе под Windows® XP 64-bit и Vista™ 64-bit в паре с 64-битным процессором система определит всю установленную память.