Дмитрий Губанов

Системная плата ASRock K10N78,Посоветуйте какой поставить процессор, нужно что бы тянуло гта4)большего не надо

Видео ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
Склоняюсь к AMD Phenom II X4 Deneb 945(или что то попроще, не сильно уступающее)
Спасибо.

Св
Светлана

вообщето ИГРУ тянуть будет видик а не проц
меняй видиокарту
и проц на маму не подходит он сильно горячий ета мама принимает тепла в 95 в а проц выдает 125
процессор постоянно будет работать в енергосберегаюшем режиме от етого будут лаги а при напряге вылеты

Ксения Сергеевна

видюха тут имеет значение у меня проц кор2-дуо
и видюха gtx555 ирла лехко идёт
ещё оперативка имеет значение 4 Гига самоё то

Стас Пятак

amd phenom x4 9750 .А твой проц который ты написал он не подойдёт к твоей материнке. а и ещё поставь нормальную видеокарту твоя видюху уже слишком слаба так что запустить гта4 шанс на запуск где-то 40-50% возможен

Андрей Захаров

у тебя мать до 140 вт тянет. Ставь 955 фен, если бп позволяет. Если же нет. то 945, он тоже не плох

asrock.com /mb/NVIDIA/K10N78/index.ru.asp?cat=CPU

с хера ли не подходит то? Ахахахахах