Диана С

Безопасно ли скачивать обновления для Windows XP(Chip) 2011? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

*7
***брoдяга*** 777

1) сборки не безопасны (Chip в частности) , всегда лучше ставить оригинальную Windows
2) обновления повышают безопасность системы

Елена Румянцева

лучше обновления ставить а не качать..

Yad

да. смело можешь ставить

- пользуюсь чипами с 2009 года. поэтому знаю, что говорю

Сергей Шатунов

не обновляй начнутся проблемы слетит активация и еще много что может случится))

Владимир Баранов

Не знаю эту сборку.
Попробуй скачать уже с обновлениями.

Windows XP Pro SP3 VL Final. (Оригинальный дистрибутив + все обновления по 15.09.2012 года) .
интегрирован UpdatePack-XPSP3-Rus версия 11.11.11 (с критическими обновлениями по 15.09.2012 года) .
Чистая: Без дополнительного софта, ничего не удалено и ничего не отключено.
http: // cwer. ws / node /299383/ - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки для скачивания открылись.

Елена Тарасова

ЧИП еще ни разу не кинул с лицензией и за себя отвечает.