Александр

Не подскажете, как переводится с казахского языка следующая в пояслениях фраза? 🙂

"Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім - ол менін омірімде ен бакытты кезен болды" Онлайн переводчики переводят не полностью, видимо допущены ошибки в словах. Для полноты смысла приведу полный текст, откуда эта фраза "Меня зовут Татьяна. Учусь я на 3 курсе. Снимаю квартиру со свей подругой Даной. Как-то раз я пришла с университета и сильно проголодалась. Решила сделать себе бутерброд. Вытащила из холодильника колбасу, сыр и майонез. Когда я закрывала холодильник заметила тарелку на которой было мясо, Дана говорила что оно называется 'казы'.До этого я никогда его не пробовала. Я взяла кусочек и откусила его и тут Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім - ол менін омірімде ен бакытты кезен болды. ". Заранее спасибо =))

Анька Лушина

... голова у меня закружилась, в этот момент я поняла смысл жизни, это было самое счастливое мгновение в моей жизни.