Марина Захарова

выдаются ли по месту жительства подъёмные после освобождения из мест лишения свободы, слышала что многие получали такое

Татьяна Жукова

Выплачивают, потом догоняют и еще раз выплачивают и так несколько раз, пока все не получит.

О-Ля-Ля

Подъемные, путевка в Турцию и бесплатное жилье....

Галина Непокрытова

выдают только деньги которые вы там заработали!
при невозможности трудоустроиться идите на биржу труда там будут выплачивать пособие по безработице.
О других выплатах я не слышал

Nastyonka Danilova

Потом догонят и добавят. Брехня конечно.

*екатерина*

Вы можете узнать об этом в отдела соцзащиты.

Ди
Дима

А как же, только вот еще им и платить...

Инга Левицкая

Подъемные выплачиваются в кассе ИУ при освобождении, так же как и деньги на дорогу, но всего лишь порядка 700-900 рублей. Нужно написать заявление на имя начальника ИУ.