Los Merengues

Почему открывая глаза Мужчине на него же самого, остаешься виноватой?)))))))))

Сергей Демин

Так правду мало кто любит а еще и о себе любимом))

Ма
Марина

Потому что мужчина ВСЕГДА ПРАВ.
Ржу ))

Елена Зайцева

ему это не нужно) лучше покажи ему -его неизвестного))

Денис

Если хочешь найти общий язык с человеком, то отвечай не то, что думаешь, а то, что человек хочет услышать.
Ну, а если хочешь быть честным со всеми - добро пожаловать в страну аутсайдеров и изгоев

Татьяна Божок

Видать когда ему веки поднимала глаза ногтями поцарапала))

Дм
Дмитрий

Вывод... почаще врать и будешь любимой))) )
Шучу конечно. Нормальный мужчина не обидится.

Кристина Пегова

ты же знаешь, что никого умнее себя никто не любит)

Александр

Ник у тебя классный.))) )
Ну и нафига кому-то открывать глаза на него самого? Хлопотно это, дя.) )
И бессмысленно.

Игорь Гапоненко

А он тебя об этом просил? Нравится человеку быть в неведении о своих грехах! Или тебе понравится, если сказать, что у тебя 15 кг лишнего веса, ты в носу ковыряешься и изо рта плохо пахнет? То то же. И он тоже не поверит, но обидится. Тем более, если поверит!

Игорь Титов

Хуже когда женщина узнает правду о себе)))))))))))