Владимир Сабуняк

Кто помнит? При совдэпе одной дружественной стране было продано 100 тыс тонн цемента, за запах джунглей. Запах был вн.

Запах джунглей был передан по первому каналу ЦТ. А вот сколько не помню?

Надежда Дворенкова

Не помню я такого, но вот читаю и мне кажется что эт бред какой то ))

Мария Романова

100 тысяч тонн... это как бы 100 миллионов килограмм)) ) и я не знаю такую страну которой бы понадобилось такое количество цемента)))

Марина

ну) ) и как запашок?)))