Ольга Валевич

Если я купил машину "по договору купли-продажи" за 100 тыс руб. а продал через пару месяцев за 125 тыс рублей, налог?..

упёртый покупатель попался.

Елена Басманова

Применяешь стандартный вычет 250 тыс. и никакого налога.

Мария Синельник

до 225 вроде налог не платят, после 225 13% с разницы

Павел Габур

250 тыс. на автотранспорт - все равно, что миллион на недвижимость. . не облагается налогом при продаже..

Лёнушка

Декларацию 3-НДФЛ нужно обязательно подать, чтобы применить имущественный налоговый вычет, тогда НДФЛ не будет