Миша Синельщиков

как познакомится женщиной с красивыми и большими грудями?

Евгения

На сайте знакомств. Забейте там "грудь", как непременное условие.

Usmonhon Umarov

отрастить себе что-нибудь большое (в идеале, конечно, мозг, но в крайнем случае пойдёт и другое что-нибудь).

Михаил Приображенский

У Малахова в программе) .

Анна Яковлева

покажи ей груди - может оценит

Сергей Тихонов

Думаю стоит устроить засаду около клиники пластичиской хирургии!)))

Наталия Стольникова

"Как познакомиться с красивыми и большими грудями? " - Так, пожалуй, точнее будет.. . )))