Алексей Жулёв

Хочу 40-юю пухлую женщину с большой грудью, быть с ней, как познакомиться, что сказать, мне 23?

Хочется постоянно быть с такой, трахаться, чтобы со мной жила, как заинтересовать такую?

Николай Кротков

Нужно иметь высокий интеллект. Тебе не светит.

Александр Белавин

а ей нафиг твой крючочек?
Носки вязать?

Дархан

С большой грудью и расплывающимся, как желе, животом? С бугристой задницей?
Парень, не разочаровывай нас.

Flower

ты или прикаловаешься над нами сейчас или уж прости извращенец

Рома Никитин

Может не стоит с возрастом заморачиватся?

Наталья Чельманова

дай ей возбуждающие жвачки

Алексей Шерстюк

Познакомиться просто. Одна встреча ради любопытства, а второй не будет, согласна с Павлом.

Светлана

сложностей нет.. . заинтересуй ее и.. . за.. бешься отбрыкиваться)) ) хотя.. . попробуй.. . может быть кто-то и будет счастлив с тобой

Миша Ганьшин

Похоже, тебе просто нужна вторая мама? .
Или это просто твой выбор? . .
Конечно у каждого свой вкус и это нормально,
ищи, возможно она ждет именно тебя...