ОК
Ольга Король

Общая площадь квартиры - 102,2, жилая -64,3, Комната 11,2.А как высчитать долю комнаты??

Два По

Чтобы найти долю от целого, надо долю разделить на целое. Если хотите ответ в процентах затем еще умножьте на 100. Если долю комнаты от общей площади то 11,2:102,2=0,1096 или 10,96%.

Ольга Афанасьева

Если это вопрос не для школы, а для определения доли собственника, надо знать, сколько еще собственников, т. к. нежилая площадь (37,9) тоже распределяется пропорционально числу собственников.