Андрей Галкин

Привет, мен звонили с русского стандарта, у меня просрочка ..не большая, зачем они спрашивали, есть ли у меня судимость???

Привет, мен звонили с русского стандарта, у меня просрочка ..не большая, зачем они спрашивали, есть ли у меня судимость????

Олеся

Пугают и не более того, РС - такой банк, сейчас насчитают Вам кучу долгов. Сейчас каждый день не по разу будут звонить, а то, гляди, и по ночам.

Женя Васильева

готовят морально

Ян
Яна

Это психологическое воздействие. У оператора текст который она обязана вам донести. Напоминание о уголовной ответственности через косвенную фразу. Вот вы и задергались. Соответственно заплатите то что с вас требуют.
Не переживайте Уголовно наказуемых деяний в Ваших действиях нет.

Форум НЕТ КОЛЛЕКТОРАМ ТОЧКА РУ

Лена Панченко

Пугают уголовным преследованием за невыплату или несвоевременную уплату банковского кредита?
В подавляющем большинстве случаев - это лишь пустые угрозы сотруднитков банка.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/kak-vernut-dolg/nezakonnoe-poluchenie-kredita