Denis Vakylenko

Томография головного мозга показала писец неврвной системе, есть ли у кого такие же проблемы?

В клинике сказали что за счет государства пологается бесплатные исследования и еще сказали спайки какие то делать будут, жесть, мож отрежут часть мозга нафиг, страшновато мне туда идти )

Андрей Горбачёв

ничего не бойтесь, все зависит от оборудования на котором делали диагностику. сходите ещё куданимудь на такой же анализ. Доброго здоровья!!!

Светлана Сергеева

Приятного немного, но не криминально, знаю по себе. Главное найти хорошего специалиста (пройдите несколько врачей) и подобрать лечение, готовьте деньги. У нас медицина только по телевидению бесплатная, а на деле ...Здоровья вам!