Лилия Багаутдинова

А Вы вещи на роскладушке покупаете- а потом продаёте в бесплатных обьявлениях-типо привезли из США ?

Диана

Нет! Я так не делаю.... но вещи своих детей продаю.. . которые сама новыми покупала.. .
но продаю за символическую цену.. . и этому есть причина.. .
Многие из нас знают, что халяву не ценят, и то, что досталось нахаляву никогда не ценят.. .
А если заплатят какую-то копейку, то уже задумаются лишний раз, прежде чем сделать из вещи тряпку.. .
ну и продаю только проверенным (знакомым) людям.. .
отдаю только тем, о которых я знаю, что они никогда не отдадут детскую распашонку вытирать машину.. . как это делала моя сноха.. .
у меня бы рука не поднялась отдать детскую вещичку вытирать мотор машины, масло и прочее.. .
так что.. . тут больше не мысль о том, как обогатиться, а о том, чтобы вещи использовались по назначению.. .
и я всегда предупреждаю - что можно вернуть обратно вещи. . я все возьму и отдам деньги..

Денис Шапаров

Не покупаю и не продаю. Покупаю в магазинах или на вещевых рынках А что такое роскладушка?