Ирина Панкова

Накопал в сети немного инфы по такой теме: военный проект "Бунтовщик"...

..Хотелось бы немного поподробнее и хотелось бы услышать хоть немного связные ответы... Кто что знает по этой теме? Понимаю, звучит вопрос глупо, ну уж очень заинтересовал меня этот проект...

есть какой нибудь источник? где инфу накопать можно?

знаю только то, что этот радиоцентр так и недостроен (или был построен) и то что он ни разу не был в эксплуатации по назначению...

Андрей Устиновский

Радиоцентр Ген. штаба.

Дмитрий Грачев

Недостроенный двухэтажный бункер с четырьмя шахтами-укрытиями для антенн по углам (идентичен подмосковному бункеру в Вороново) . Объект строился для обеспечения космической связью командного пункта ставки войск юго-западного направления после нанесения удара. В эксплуатации никогда не был.

Бункер очень сильно пострадал от охотников за металлом и стройматериалами. Охрана отсутствует.

Больше истории, чем того, на что можно посмотреть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот как то так

Александр Череп

Это было давно и неправда...