Наталья Любова

Может уже коммунизм? Ведь в 1986 году 27 съездом была принята программа перехода к коммунизму

Танечка

если сейчаз комунмзм то маркс у нас какой та неправельный.
Дм: у меня из крана течет вода.
Пр: а что должно быть?
Дм: ну судя по счету за кварплату то виски...

Руслан Выгодин

Помните фильм Матрица? Там было две таблетки. Так вот, на этом съезде по-ходу приняли и раздали всему народу, не те таблетки.

Любовь Колтунова

Ща, погоди, схожу проверю.. .

Сходил. Коньяк из водопроводного крана не течет. Значит не коммунизм.

Александр Иванов

А может не надо?:)

Мария Великанова

Да коммунизм, устраивайтесь дворником и получите квартиру, или на стройку ещё быстрее получите, все счётчики убрали уже, оставили только на электроэнергию, и жкх подешевело, да и бензин по 10 копеек за литр, все на заправку :))

Гульнара

Конечно, для отдельно избранных личностей! Так же как и при Союзе! Просто немного сменился круг, и принцип отбора в него!

Cristaldelic Cristaldelic

20 лет назад светил коммунизм, коли тогда в ВТО вступили бы.

Светлана Иванушкина

Иметь.... такую, как на Аве.... -все позабудешь!