Зара Гаджиева

Что нового в России? Отшельничаю уже 15 лет, в радиусе 500 км ни одной живой души.

Максим Кизанд

такие как ты не отшельничают.

Света Дедкова

Лукавишь! А инет тогда откуда? ! ))

Сергей М

А инет у убитых туристов взял, маньяк?
Нового ничего, можешь еще лет 50 смело жить как человек! РФ сырьевая страна, со всеми вытикающими. Лет 50-100 измеенний не будет, т. к. народ привык и ждет когда все дадут. 🙂 Такчто не парься, живи спокойно, а инет выкинь втопку. Нефиг гавно фильтровать из него и из сми. Там где в радиусе 500км никого нет, самая настоящая жизнь, такая как была создана и дана людям изначально, без фантиков.

Елена Золовкина

народ слабый стал, за убийства не сажают, пьяных за рулем можно пьяным ездить.