Николай Пилюгин

Народ! Можно ли расматривать Блатняк как поджанр русского шансона? Если нет в чем отличие? Спасибо!

Андрей Буробин

Как бы это понаучнее объяснить. Блатняк, тот который был когда-то, он видоизменялся от двора к двору, а не тиражировался псевдозэкамми . На сегодня мы имеем полный фуфел ( за исключением тройки-пятерки настоящих исполнителей) .