Александр Гагарин

Рабочий день физрука, это учебный день школьника? по времени?)

Юлия Дроздова

больше - если школа приличная

хороший физрук еще и кружки ведет

Катенька Кудинова

Нет. Любой учитель кроме собственно уроков ведет дополнительную работу. Здесь и работа с кабинетом, наглядность, написание планов, собрания, педсоветы, методические кабинеты. У физрука плюс кружки, секции, проведение соревнований, походы и тд. и т. п.

Любовь Горячева

это смотря сколько часов вам дадут. могут дать 18ч - это ставка а могут и больше (20/24/36ч/нед) + добровольно принудительно кружки.