Иришка

В течении нескольких месяцев болит челюсть в отмеченном месте, причем сама по себе не болит, а только если немного

надавить пальцами. Синяков нет, зубы не болят. Что это?

Нет, я говорю именно про кость)

Bakitbek Amrakulov

Лимфатический узел там находится.

Да, как раз где кость он и находится. Нажимая пальцем, ты сдавливаешь узел об кость и тебе кажется, что болит сама кость.

Дмитрий Бондарев

Это как раз точка, на которую надавливая большим пальцем, можно притупить зубную боль (проверено) . Точка находится на нижнем выступе челюсти. Не путать с лимфоузлом, который находится как раз ПОД челюстью.

Михаил Мартынов

Возможно, заболевания зубов. Зубы точно в порядке, кариеса нет?

Наталья

Точка, как точка - скопление нервных окончаний - на "кость" отдаёт - может быть от чего угодно - от простуды - до интоксикации.

Morven T

у меня тоже что то наподобее было, болела кость, только чуть повыше, я ее мяла, мяла, а на следующий день у меня огромный прысч вышел, и прошло)