Азамат Аликулов

можно ли есть мясо при мышиной лихорадке (глпс)?

Анна

При любых воспалительных заболеваниях необходимо переходить на вегетарианскую диету - для разгрузки почек и иммунной системы
Вопреки тиражируемому заблуждению, "полноценные белки" из животной пищи на пике заболевания могут привести только к возникновению осложнений.
А вот в период восстановления - по состоянию - вполне допустимо.

Елена Князева

при мышиной лихорадке лучше есть сыр ))

Dmitry

можно