Ма
Марина

Духи испортились и снова восстановились

А потом постояли с месяц, я их не трогала, и запах восстановился... У кого нибудь так бывало С чем это связано С обонянием все в порядке. Ничем не болела..

Нет, нет. . я написала, что ничем не болела, в том то и дело. . Остальные 2 флакона так и остались испорченными..

Татьяна

с насморком))))))))))))))))

Рыжая Пушистая

У меня было также. Только наоборот. Постояли несколько месяцев и "задохлись". После этого я про них опять вспомнила через неделю примерно - опять прежний запах. Видимо, несколько "пшиков" их "освежили". Не помню, что за духи, туалетная вода не очень дорогая, стойкий цветочный запах.

Вячеслав Cлавенко

Это вполне нормально, так часто бывает, особенно при перепадах температуры. Духи у вас на самом деле не портились, просто зазвучали несколько иначе. У меня так бывает, когда я получаю парфюмерию с пересылкой.

Евгений Харитонов

У меня бывает так иногда, когда принимаю таблетки, допустим Римантадин.

Меняется обоняние. А через недельку опять всё в норме.