Юлия Спиридонова

Раздвоение личности это.... что происходит с человеком?

Ан
Анаис

одна душа но два сознания (до семи сознаний бывает).. . а от природы одно положенно иметь...

Dmitry

Когда у человека растроение личности. а потом она из трех личностей куда-то уходит, то наступает раздвоение личности.

Светлана Мариськина

Формула проста - "я - царь, я - раб, я - червь, я - бог! "

Светлана Глубокова

Ага, попался вражий дух
Из одного я сделал двух.

Спартак Ягудин

честно скажу--хрен его знает.
нет единой всеобъемлющей версии.

Аня

Обычно считают, что это плохо. Но в массе встречаются люди с бинарной психикой, которые чувствуют себя вполне прилично и обществом воспринимаются ОЧЕНЬ благожелательно...