Ангелина Кролевцова

Что то стало мало интересных проектов по телевизору? Раньше были Большая игра, Намедни и прочее, где все это?

Большая Игра это сериал из 8 фильмов с Михаилом Леоньевым.

Еще разные исторические проекты в ходу были, как то снимали вроде не дорого и сердито.. . где все это, где интеллект?

Остается только пересматривать старое на Ютубах

Екатерина Мусатова

а теперь извольте смотреть дурь под названием Дом 2

Тамик Валиев

Как Дом2, страшилки по телеканалу СТО итд - кому нужны думающие люди в сырьевой стране!?

Татьяна Раймова

Согласна, очень мало интересных передач. Сплошное - Путин, Пугачева, Галкин ...Эта ППГ порядком надоела!

El
Elena

фантазия иссякает, ведь что бы придумать что стоящее нужно время, а выпускать всякую лабуду легче и денежки исправно капают