Игорь Бабаев

Та-а-ак. А кто намедни залил весь проект восторженной слюной по поводу избрания Олланда?

Ол
Ольга

Господин Путин уже десять лет определяет политику страны. Это огромный срок. За такие же десять лет при Советской власти, наша страна одержала победу над фашизмом, возродила города из развалин, возвела целые отрасли самого современного по тем временам производства, создала ракетно-космический комплекс, достигла ядерного паритета с Западом, создала (а не развалила как сейчас) самую мощную армию.
А что мы имеем сегодня, за те же десять лет. По продолжительности жизни мы попали в разряд африканских стран - на 124месте. Правители продолжают "доить" народ, вздувая тарифы, которые и без того за десять лет выросли в 8 раз. Почти 200млрд. из резервного фонда при одобрении ЕР, были потрачены не на поддержку промышленности, а на поддержку "своих" банков. За те же десять лет, доходы граждан выросли в 2,6 раза, а тарифы на электроэнергию в 7 раз, отопление в 9,1 раза, горячее водоснабжение в 11,6 раза, газ в 7,8 раз, цены на мясо в 6 раз, овощи в 7 раз и во столько же цены на лекарства.
Так что же хорошего для народа сделал господин Путин. Единственно что он сделал, это увеличил количество олигархов и миллионеров в несколько раз.
Правительство Путина создало в стране такие условия, когда интересно жить только олигархам, бандитам и продажным чиновникам, простым людям жить здесь не хочется, а горбатиться на дядю тоже смысла нет - все равно в конце нищенская пенсия, а честно деньги в России не заработать.