ИБ
Игорь Бабаев

Та-а-ак. А кто намедни залил весь проект восторженной слюной по поводу избрания Олланда?

Ол
Ольга

Господин Путин уже десять лет определяет политику страны. Это огромный срок. За такие же десять лет при Советской власти, наша страна одержала победу над фашизмом, возродила города из развалин, возвела целые отрасли самого современного по тем временам производства, создала ракетно-космический комплекс, достигла ядерного паритета с Западом, создала (а не развалила как сейчас) самую мощную армию.
А что мы имеем сегодня, за те же десять лет. По продолжительности жизни мы попали в разряд африканских стран - на 124месте. Правители продолжают "доить" народ, вздувая тарифы, которые и без того за десять лет выросли в 8 раз. Почти 200млрд. из резервного фонда при одобрении ЕР, были потрачены не на поддержку промышленности, а на поддержку "своих" банков. За те же десять лет, доходы граждан выросли в 2,6 раза, а тарифы на электроэнергию в 7 раз, отопление в 9,1 раза, горячее водоснабжение в 11,6 раза, газ в 7,8 раз, цены на мясо в 6 раз, овощи в 7 раз и во столько же цены на лекарства.
Так что же хорошего для народа сделал господин Путин. Единственно что он сделал, это увеличил количество олигархов и миллионеров в несколько раз.
Правительство Путина создало в стране такие условия, когда интересно жить только олигархам, бандитам и продажным чиновникам, простым людям жить здесь не хочется, а горбатиться на дядю тоже смысла нет - все равно в конце нищенская пенсия, а честно деньги в России не заработать.

Похожие вопросы
Что то стало мало интересных проектов по телевизору? Раньше были Большая игра, Намедни и прочее, где все это?
Где можно посмотреть весь список модераторов этого проекта?
кто разводит американцев и весь мир на ненависть к мусульманам? кто тут слюной брызгает больше всех?
Почему вы мне надоели и проект в общем та весь тоже ???и почему меня вчера забанили за этот вопрос ?))
Смотрю ,,Уральских пельменей, , Весь ,,юмор, , построен на жестокости и злобе. И люди в зале смеются. Результат либерализа
Ребяты. бывал я в америке. хрень ещё та. весь секрет в мозгах. вот что. Среднему американцу скажут - так надо, так
Весь год депрессую по поводу перехода в 10 класс, по жесткому отбору.
нужна критика по поводу соц проекта. знаю, многие спят но все же) те кто все еще бодрствует..