Общество

Как изменится жизнь в/на Украине в случаи избрания Зеленского? Он же не политик и не экономист и не финансист ?

Лёсик Чёткий
Станет скучнее и В и На Украине да и у нас! Найдётся ли кандидатура по замене его на посту комика! Как бы не сорвался ( А ведь надо будет соответствовать статусу) Правда Трудно представить его главнокомандующим!
Наиль Сундетов
Лучший ответ
абсолютно никак, все будет идти в том же
русле политики и экономики и реформ,
поскольку за его спиной Коломойский
настроенный на свой украинский бизнес
который он будет защищать всеми у него
имеющимися способами, как в том же 2014
а все запланированные реформы и курс
на ЕС лишь лучший выбор для олигархов
Асхат Салыков А что Петя уже в фаворе у вас ))))))))))))))))))))))))))

Жду список построенного в Крыму.
Салтанат Бейсенбекова) Зеленский - шестерка Коломойского
Видимо, будет еще веселее...
так он декорация, клоун... за ним стоит Коломойский
Анна Мальгина
Елена Жилина А ЗНАЧИТ, СНОВА США И БАНДЕРО-ФАШИСТСКИЙ ЗАПАД !!!
Елена Жилина ТЕШЬ СЕБЯ, НАИВНЯК !!!
дружно пойдут прогибаться под путина, развлекать народ со сцены
Власть-это не один президент. Он может быть "свадебным генералом", ему все напишут, растолкуют и в рот вложат...
Анна Епишина
Я так НЕ уверен. Он получил Юридическое образование в Экономическом институте.
Gena Levov
Елена Жилина ПАРАША ТОЖЕ !!!
Не изберут его, спорим?!
Лёсик Чёткий А кого изберут ?
Елена Жилина ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ, КАК И ВЫ !!!

ИДЁТ ГРЯЗНЕЙШАЯ И КРОВАВЕЙШАЯ ИГРА С НАРОДОМ УКРАИНЫ !!!

В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ОТДАСТ ВСЕ ГОЛОСА ВСЕХ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ПОЛЬЗУ... ПОРОШЕНКА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - ТИМОШЕНКО.

ДАВНО ЭТО УЖЕ ЗАМЕТНО !!!
разве путин был политик или экономист или финансист?
Елена Жилина СРАВНИЛ GOWNO С ОЛАДЬЯМИ В МАСЛЕ !!!
У любого президента сотни советников. Смысл его деятельности - организовать работу аппарата, а не заниматься изысканиями в какой-то области. Рейган например тоже артистом был.
Елена Жилина А ПОТОМ КЛОУНОМ-ПРЕЗИДЕНТОМ !
Беня его знает.
Юлия Фёдорова
ВЫ ПРО КЕРОВНИКА "КВАРТАЛ-95", КЛОУНА-КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ?!

В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - НИКАК !!!

БУДЕТ ЕЩЁ В 95-ть РАЗ ХУЖЕ !!!

ВОТ ТОГДА И "ПОСМЕЮТСЯ" НЕ РАЗ, А В 95-ть РАЗ ВЕСЕЛЕЕ ЗА ОДИН ТОЛЬКО КВАРТАЛ !!!

В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ОТДАСТ

ВСЕ ГОЛОСА ВСЕХ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ПОЛЬЗУ...

ПОРОШЕНКА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - ТИМОШЕНКО.

ДАВНО ЭТО УЖЕ ЗАМЕТНО !!!

ЗЕ - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА УКРАИНЫ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ У ВЛАСТИ.
Алексей Кузинский Может и не отдаст (Коломойский не разрешит), но то, что президентом будет не Зеленский для меня - точно... Интуиция...))