Общество
Как изменится жизнь в/на Украине в случаи избрания Зеленского? Он же не политик и не экономист и не финансист ?
Станет скучнее и В и На Украине да и у нас! Найдётся ли кандидатура по замене его на посту комика! Как бы не сорвался ( А ведь надо будет соответствовать статусу) Правда Трудно представить его главнокомандующим!
абсолютно никак, все будет идти в том же
русле политики и экономики и реформ,
поскольку за его спиной Коломойский
настроенный на свой украинский бизнес
который он будет защищать всеми у него
имеющимися способами, как в том же 2014
а все запланированные реформы и курс
на ЕС лишь лучший выбор для олигархов
русле политики и экономики и реформ,
поскольку за его спиной Коломойский
настроенный на свой украинский бизнес
который он будет защищать всеми у него
имеющимися способами, как в том же 2014
а все запланированные реформы и курс
на ЕС лишь лучший выбор для олигархов
Видимо, будет еще веселее...
так он декорация, клоун... за ним стоит Коломойский
Елена Жилина
А ЗНАЧИТ, СНОВА США И БАНДЕРО-ФАШИСТСКИЙ ЗАПАД !!!
Елена Жилина
ТЕШЬ СЕБЯ, НАИВНЯК !!!
дружно пойдут прогибаться под путина, развлекать народ со сцены
Власть-это не один президент. Он может быть "свадебным генералом", ему все напишут, растолкуют и в рот вложат...
Я так НЕ уверен. Он получил Юридическое образование в Экономическом институте.
Елена Жилина
ПАРАША ТОЖЕ !!!
Не изберут его, спорим?!
Лёсик Чёткий
А кого изберут ?
Елена Жилина
ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ, КАК И ВЫ !!!
ИДЁТ ГРЯЗНЕЙШАЯ И КРОВАВЕЙШАЯ ИГРА С НАРОДОМ УКРАИНЫ !!!
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ОТДАСТ ВСЕ ГОЛОСА ВСЕХ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ПОЛЬЗУ... ПОРОШЕНКА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - ТИМОШЕНКО.
ДАВНО ЭТО УЖЕ ЗАМЕТНО !!!
разве путин был политик или экономист или финансист?
Елена Жилина
СРАВНИЛ GOWNO С ОЛАДЬЯМИ В МАСЛЕ !!!
У любого президента сотни советников. Смысл его деятельности - организовать работу аппарата, а не заниматься изысканиями в какой-то области. Рейган например тоже артистом был.
Елена Жилина
А ПОТОМ КЛОУНОМ-ПРЕЗИДЕНТОМ !
Беня его знает.
ВЫ ПРО КЕРОВНИКА "КВАРТАЛ-95", КЛОУНА-КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ?!
В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - НИКАК !!!
БУДЕТ ЕЩЁ В 95-ть РАЗ ХУЖЕ !!!
ВОТ ТОГДА И "ПОСМЕЮТСЯ" НЕ РАЗ, А В 95-ть РАЗ ВЕСЕЛЕЕ ЗА ОДИН ТОЛЬКО КВАРТАЛ !!!
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ОТДАСТ
ВСЕ ГОЛОСА ВСЕХ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ПОЛЬЗУ...
ПОРОШЕНКА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - ТИМОШЕНКО.
ДАВНО ЭТО УЖЕ ЗАМЕТНО !!!
ЗЕ - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА УКРАИНЫ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ У ВЛАСТИ.
В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - НИКАК !!!
БУДЕТ ЕЩЁ В 95-ть РАЗ ХУЖЕ !!!
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ОТДАСТ
ДАВНО ЭТО УЖЕ ЗАМЕТНО !!!
Алексей Кузинский
Может и не отдаст (Коломойский не разрешит), но то, что президентом будет не Зеленский для меня - точно... Интуиция...))