Общество

Почему все главы государств приехавшие на Украину в пиджачках, а Зеленский в дешманской камуфляж футболке и брюках?

Полное неуважение к гостям.
Владислав Курнаков
Лучший ответ
Типа, воюющий президент !
Карина Тыль
Он на войне.Круглосуточно.И проще оборудовать потайной карман для дури.
видимо, ему плевать похож он на "респектабельных европейцев" или нет. в отличие от российских чиновников - те прям из кожи вон лезут что бы быть похожими на европейцев или америкосов...
Это пижама.
Президент Сирии Башар Асад даже когда была полная +опа всегда выглядел опрятным и выбритым.
Он же артист=пианист, всё это рисовка
Анюта Ерёменко
Пянджак постирал, не высох ещё, вот, в домашнем и пришёл.
Путин своих гостей вообще не встречал. Да и кого там встречать то? Пушилина с талибами! Хороша компашка.
Вохид 7
Колхоз колхозом и остпнется. Можно вывезти Дуню из деревни, но деревню из Дуни не высти никогда
Он же самый могущественный, что ему бояться ?)
Рашид Оруджев
Показать ,что он мыш голый из синогоги.
так клоун... нужно ещё шапочку с бубенцами, и это реальный прикид...
Вспомните в чем украинская сторона являлась на все переговоры с Россией в Турции ... В таком же обличии , никакого уважения, даже к туркам , свои головные уборы не снимали , в кепках сидели прямо за столом ... Как только что из своих огородов вышли и захотели о чем - то поболтать .
Игорь Игнатов
Странно, что камуфляж был без дырок от пуль.
Клоун. Что с него взять.
Без работы на публику - никак.
Тараз Рнмц
от туда сразу на передовую пока наш творожочек в норке кушает
Супер Я
Он не политик, а фигляр