Общество
Первую поездку после избрания Зеленский совершил на пляж в Турцию. Приоритеты правления обозначил четко?
Не ну мог бы там по стране поездить, проблемы обсудить и как их решать подумать на месте, но пляж он конечно важнее:)
Потому что до иногурации ещё нужно дожить.... в Турции спокойнее отсидеться.
надо же за турецкий поток тему перетереть
Армянское радио отвечает:
Этот хлопчик только что и может как в песочке на пляже Турции играться
Что же вы президентов под микроскопом разглядываете, и все знаете, что им нужно делать, ну смешно же, ей-богу.
Кирилл Шутик
Смешно на самотёк пускать и не рассматривать
Отдых в Турции это для дураков и прессы, а на самом деле "автор идеи" срочно проходит инструктаж и школу молодого президента в окружении инструкторов и консультантов из Израиля и США .
Наталья Терещенко
Напишите - когда нам начинать бояться?
Наталья Терещенко
вдруг Зеленский - новый фюрер нации, а мы тут в Киеве - не готовы
об него ноги вытирать начнем
он еще не президент
А ты никак завидуешь?
Он еще не вступил в должность, дурачок. Правильно что полетел. Когда ему еще удастся отдохнуть?
Любовь Мухамметзянова
не вру.
..."Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело", – сообщил политик. Больше читайте здесь: https
://ru.tsn.ua/ukrayina/zelenskiy-napisal-v-socseti-chto-vyletel-v-turciyu-1336275.html
Любовь Мухамметзянова
молодец, переобулся в воздухе:))
К Эрдогану поближе
Зеленский еще в должность не вступил,
а потриотам, как выражаются потриоты, пуканы рвет безостановочно
Он же думает, жизнь удалась, знай себе балдей. Вот он охренеет как узнает каково быть президентом на самом деле.
это была шутка
Любители путина без вранья не живут?
Любовь Мухамметзянова
"Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело", – сообщил политик. Больше читайте здесь: https
опровергай, неполжывецц:))
Евгений Петрович
Больше некуда приткнуть президента? Пристроил его к любителям.... д. б.
Старик Путин вообще бывает на неделю пропадает неведомо где, говорят лицо распухает от ботокса.
Любовь Мухамметзянова
он в это время твой мозг поедает и впрыскивает в останки ботокс:)):))
Странно что не на свою историческую родину, в Сраиль
Зеленский трус, он обосрался
С Володей Путиным встречаться
Теперь он ждёт когда ему
Прикажут продавать страну.
С Володей Путиным встречаться
Теперь он ждёт когда ему
Прикажут продавать страну.
Могу предложить, что эта поездка не такая уж и банальная, как многие подумали. Скорее всего там была встреча без галстуков и камер, для обсуждения дальнейших перспектив Зеленского и ...(дальше думайте сами)
Уже поездил. Дайте выдухнуть человеку перед тем как в бурное море с головой без акваланга
Пруф?