Восторги были, даже на самом высоком официальном уровне. Стоит только вспомнить, что депутаты Государственной Думы аплодировали. Некоторые делали это стоя, с таким выражением лица, словно опять Гагарин космос покорил.
Куда делось? Возможно политики в России такие: живут мифами сегодняшнего дня, а вперед на неделю-месяц не думают.
Общество
Объясните пожалуйста, куда в РФ девались восторги по поводу избрания Трампа президентом США?
Туда же, куда делся восторг у прибалтов от вступления в ЕС
А они были только в СМИ .население мыслящее понимает что трамп ничего не решает и санкции отменят только с уходом Пупкина
Никуда. С Обамой проблем было больше. Он не предупреждал.
Откуда я знаю, где ты углядел в РФ восторги.
Если бухающий в Думе Жирик-это пример восторга-так он постоянно бухает:)
Хотя Трамп мне нравится все больше и больше.
Вот на днях провел показательное ракетопускание, предварительно позвонил, предупредил, позволил оценить эффективность ракетного удара и качество современных ракет ВМФ США.
Аж 59 ракет на это потратил-молодец, наш человек:)
Санёк *******
Я тоже углядел. У меня, например, была радость от избрания именно Трампа.
Не вижу здесь ничего особенного.
А куда девались предвыборные заявления Трампа, благодаря которым он выиграл выборы? Или это мы виноваты, что надеялись на УЛУЧШЕНИЕ отношений? Может, приебалтике станет лучше от ухудшения?
В Чухонии тоЖЫД не слышно никаких воплей радости по этому поводу.
Максим Соколов
Чего????
Та Та
вы ошибаетесь. Просто установлено, что и нерусский, и не латыш, и не еврей
https://otvet.mail.ru/question/198900365
восторгов и особых авансов от него никогда не было. была надежда, что будет не хуже предыдущих. а вот если бы победила победившая Хиллари, то и надежды никакой не предвиделось бы. Трамп обещал вернуть в США заводы и создать прочие рабочие места. работающие люди неагрессивны, им некогда кого-то поддерживать за кусок хлеба. Америка стала бы полноценнее и добрее. что реально будет - сказать трудно. там президент всегда заложник политических игрищ. и какая-то неполаченно трахнутая им баба всегда важнее выигранных им войн.
у кого были? поименно пожалуйста... кроме Жириновского - его мы знаем
Evgenii Volnuxin
Вся госдума оплодировала победе Трампа
Кариночка Махнырь
Можно "Ответы" полистать. Тут многие ликовали, что скрывать?
Санёк *******
Да чего вы буксуете-то? У многих были. У меня, например тоже была радость и что?
Это тогда было - НОР-МАЛЬ-НО!!!!
пора открывать Трамппункты
восторгов не было - была надежда, что в америкосии еще остались адекватные люди... оказалось - не осталось...
Опять лжёшь и переворачиваешь хохлино, восторг был не по поводу трампа а что к власти не пришла клинтонша
Санёк *******
И по поводу Трампа тоже. И это было НОРМАЛЬНО тогда.
Трам оказался пиндосом.
Это был не восторг, а оргазм. А оргазм долго не держится.
Трамп в вербное воскресенье сказал --не я бью ТОМАГАВК бьет
Путин обосрался как и его подельники
они в шоке как их пахана опустили)))
А что Вас смущает-то?
В свое время Трамп гундел, что нужно налаживать отношения с Россией, вести диалог и находить компромисы.
В России это восприняли так, как воспринимают это НОРМАЛЬНЫЕ люди - с восторгом.
Сейчас Трамп запулил ракетами по Сирии. Т. е. ведет себя весьма неадекватно - как мартышка с гранатой.
Сейчас в России его и воспринимают как мартышку с гранатой - БЕЗ восторга.
Чем Вы не довольны?
Нормальными россиянами, что ли?
Чем Вы не довольны?
Нормальными россиянами, что ли?
Игорь Ерохов
Мартышка Путин с его росгвардией котгря от одного тамогавка разбежится
Игорь Ерохов
Нормальные люди не верят в бога синайских пастухов Зачем народу живущему в лесу бог кочевников Людям десять веков читали библию на латыни в котором они не хрена не понимали немцы французы испанцы и тд Если я буду тебе читать на турецком всякое дерьмо р говорить что это божья кника книга о боге так что люли все идиоты
Ты уже дал согласие на то, чтобы твой рот пришили к анусу Трампа, прокладка проебалтийская?
Ольга Гончар
разве Тимур латыш?
яж говорил еще перед выборами
русским тупым свиньям что трамп это троянский конь для рф
при трампе и война на донбассе будет горячей
и игил теракты в рф устраивать будет
и много чего еще будет
зато сша начнет процветать
и там будет мир
и все жители сша будут искренне сочувствовать бедным не жителям сша
при этом плотя налоги
половина которых уходит на ракеты
которыми убивают тех
кому сочувствуют обычные жители сша
и игил теракты в рф устраивать будет
и много чего еще будет
зато сша начнет процветать
и там будет мир
при этом плотя налоги
половина которых уходит на ракеты
которыми убивают тех
кому сочувствуют обычные жители сша