Общество
А что у всех радость пропала с появление нового Президента США? Сначала все так радовались Трампу, а теперь приумолкли.
Так все думали придёт новый барин (Трамп) и Россия заживёт как при СССР-Качественные продукты, лучшая в мире бесплатная медицина, образование и отдых.
Это вы скачите без передышки. А мы порадовались, и опять за дела принялись.
Динара Розиева
И где эти дела?
Так он американский президент. Пусть американцы и радуются или печалятся.
В твоей кастрюле только радовались. Все нормальные люди отнеслись к этому без особых эмоций.
Динара Розиева
Смело! Назвать Госдуму кастрюлей... и шампанское не пили за Трампа? Не поддержали ликование народных депутатов... как непатриотично.)))
Радовались тролли вроде Вас и они же сейчас утверждают обратное - а мы смотрели на Вас как на клоунов или отрабатывающих свою зарплату или просто как на мудаков по жизни.
Я не радовался. Только глупцы могут надеяться на то, что в США что-то изменится без революции. Там сёгуны правят.
Как говорилось в одном стареньком индийском мультике: "Работать уже надо, а не песни танцевать"
пиарили по всем каналам
надеялись на снятие санкций.
Это только ученики могут засир... тут мозги, а мне по... вообще! Для меня важно что у нас творится и в отношении моей страны, а не веришь читай мои..
А нам их Президент по - хрену!
А мы не хохлы-нам пох.
Что значит =радовались= ? Трамп - наименьшее зло из двух. Просто Клинтонша намного хуже
не нойте. ещё не было встречи президента России и США. Вот когда пройдёт тогда и решится стал Трамп чм0 или нет )))
А тебе дело?
Иди дальше подсасывай и подлизывай жопку Путину.
Путин хуйло, как и весь твой род.
Иди дальше подсасывай и подлизывай жопку Путину.
Путин хуйло, как и весь твой род.
Юля Черкашина
Упс, тролик вылупился! А ну-ка залупись !
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, чего ждать России от нового президента США?
- Зачем Трамп вступил в должность 45-го Президента США, просрамив тем самым всех российских ватанов, которые столько лет
- Кандидат в президенты США Дональд Трамп объявил в понедельник, что намерен защищать христиан,
- Кто знает, почему Президента Украины Петра Порошенко не пригласили на инаугурацию президента США Дональда Трампа?
- Господа, Трамп, действующий президент США, признал факт вмешательства в выборы российской стороны.
- КТО убил Президента США ДЖОНА КЕННЕДИ?
- Вангу не так расшифровали? Дональд Трамп станет 45-м президентом США
- Что если, Мистер Трамп будет жестким президентом США?
- Объясните пожалуйста, куда в РФ девались восторги по поводу избрания Трампа президентом США?
- Если президент США Дональд Трамп - сумасшедший, какой диагноз вы бы ему поставили? :)