На
Надежда

Помогите придумать красивую кличку для ротвейлера, чтобы она обязательно содержала в себе слово "Шерил"!

Идиотов просьба не беспокоить! Нужна длинная красивая (выставочная) кличка.

Ну говорю же нужна выставочная кличка! Для суки! Дома я так собаку звать не буду!

Полина Олина

Так и назови Шерил. Зачем выдумывать эти длинные имена которые ещё и произносятся тяжело... .

Шерил Сторон, Шерил Коул

Сергей Щеглов

Шерлок шерил, GoldenШерил, или просто назовите Шерил

Инна

на ум пришло только это:

Леха Поставнев

мистер Шерил

Александр Смирнов

Что такое "выставочная кличка"? Или Вы полагаете, что эти трехэтажные имена кто-то старательно выдумывает? Нет. В кличке породистой собаки обычно есть собственно кличка (имя этой конкретной собаки) и есть "фамилия" - приставка питомника, она одинакова у всех собак этого питомника. Например в кличке Синяя борода Ай Да Я - Синяя Борода - это приставка. А Ай Да Я - личное имя собаки (дома пса зовут Айдаром) .

А если по какой-то причине приставки нет, то собаку зовут просто личной кличкой, начинающейся на букву, обозначенную клубом. Например, мою ротвейлерицу звали Дерси. В Вашем случае это видимо Шерил.. . Или нет, Вы же не оговорили, какая буква первая, значит это не определялось.. . собака без родословной, как я понимаю? Тогда о какой "выставочной кличке" идет речь?