Александр Оськин

Впервые видим как внутри собранного кабачка проросло семя. Такое возможно, или это мутант?

Сергей Нестеренко

В природе так и происходит. Если бы вы не сорвали кабачок и не принесли его домой, то семена проросли бы в нём, а потом выросли новые растения, так это происходит в тёплых странах, откуда кабачок родом ( Вьетнам, Индия).

Вячеслав Фокин

....так бывает не только с кабачком, но и с тыквой, обычное дело....

Влад

Такое происходит довольно часто особенно при длительном хранении кабачков. Если кто-то сохранял этот плод до весны то наверняка находил в нутрии прорастающие семена.

Жаннулька Анисимова

Очень часто прорастают семена и в томатах.

Dilshod Bobodzhonov

В нем зарождается семя, а сам кабачок будет удобрением когда загниет.

Лиза Сафронова

Такое происходит у меня, когда долго висят несрезаные лайм и лимон.

Масянька Хвостова

Перезрел или долго хранился

Наталья Саливончик

да бывает и с тыквой и с патисоном

Ceргей М.

Так бывает со многими растениями....

Юля Андреева

Так бывает довольно часто ближе к весне

Al
Alex

Было такое с кабачком и помидором

Кристина Новикова

К помидорам и тыквенным добавлю арбуз - попался как-то старый. Еще в этот год делала много лечо - так в перцах внутри у плодоножки часто попадают зародыши молодых плодиков.