Евгений Божко

yrodila kesarevo 4 detey,2006,2008,2010i 2012i perekrila trubi,4 malisaha ya poteryala, xochu sdelat eko,vozmojnoli eto

Наталья Гришукова

Могу только сказать что вы героиня! 4 деток это здорово))

Аннна Сосина

ЭКО при перевязанных трубах делают. Любой каприз за Ваши деньги) 4 рубца на матке после кесарева - задумайтесь! Можете не выносить, велик риск разрыва матки, и не думаю, что в данном случае врачи пойдут Вам навстречу.