Pa
Pavel

В панели задач с периодичностью в одну минуту пытается запуститься какаято-программа. Помогите пожалуйста.

Антивирус ничего не нашел, в автозагрузке ничего лишнего.

Mamed Mamedov

открой диспетчер задач и посотри какой процесс запускается и исключи это процесс из автозагрузки (пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка)

Сергей Масляев

Блохи завелись явно. Блохоуловитель тут

Антон Кузнецов

посмотрите автозагрузку и уберите из неё всё лишнее, это можно сделать: - папка тоталкомандер\утилиты\anvir или autorun.