Анна Зеленцова

Появление программы на панеле задач на рабочем столе .. помогите пожалуйста

недавно на мое компьютере (ноутбуке) начала появляться программа на панеле задач ..появляется на секунду затем исчезает ...через минуту снова появляется ...особенно не мешает но может и выкинуть с некоторых игр! как видно на фото она появилась после word!

Дмитрий

А что так закакано то всё на ПК. И антивируса нет ё....ть