Вова Виноградов

Имеются ли другие способы пополнения...

Можно ли как нибудь положить деньги на Id apple? Просто кредитной карточки как таковой не имею. А то купить то хочется что нибудь

Алексей Почуев

положи на яндекс денги через терминал от туда оплачивай

Константин Попов

Так заведи кредитную, или вэб мани кошелек, или яндекс деньги, или PayPal

Валерий Закарлюка

Да, Вам сначала надо пополнить Ваш счет.

Виктория Гнусарькова

дебетовую visa карту можно оформить практически в любом банке с 14 лет.
как вариант - положить деньги на qiwi и выпустить виртуальную visa (всё делается онлайн, только до терминала пройтись чтобы деньги кинуть) .
только ни в коем случае не связывайтесь с яндекс. деньгами, вебманями и прочими загнившими древними системами.