Ra
Rastaman

перечислите способы пополнения запасов нашей энергии

Ан
Анна

синяя бутылка (clarity) за 50 монет

Masha Volkonskaya

запас основной в будущем,,,, с возрастом пополняется,, взрослея ,,
голод энергии не придает-значит и питание тоже-сбалансированное!! !

///а уж как кредит подгоняет народ-чтоб выплачивать, энергия так и бъет ключем///

Евгений Григорьев

Может лучше Вы перечислите?

Марина Негожина

Розетка, USB.

Миша Синельщиков

Сон.
Отдых (расслабление) .
Лечебное голодание (краткосрочное) .
Правильно питание.
Аэробная нагрузка.

Яна

сон
эмоции

радость

Дмитрий Зубрев

осознанные добрые (благотворительность, например) и осознанные злые дела,

память других людей о нас.

пост и закаливание почти не дают результата, так как влияют только на тебя, а не на других.

Любоня

так кастанедикус сказал же что вся энергия при рождении дана и увеличить нет ее никакой возможности поэтому мы и умираем

Св
Светлана

Самые высокие и тонкие энергии для развития самого главного - тонких тел и души - праведная жизнь, соблюдение высших норм орали и нравственности, бескорыстная работа, трудолюбие, бескорыстная помощь другим, альтруизм, многогранное развитие души, чтобы не было потолка, если например академик в одной науки, то переходить на постижение другой или нескольких, Высшие Сути это одобряют и приветствуют, ибо матрица души заполняется самыми разными энергиями в ячейках каждого качества, идёт рост энергопотенциала, мощи души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Арам Манукян

Можно, мысленно, восстановить все энергетические тела...