Юлия

Здравствуйте! Как мне поставить ограничение на конкретный сайт? Ребенок играет в жестокую игру онлайн.

Анюта

поставить можно с помощью специальных программ на компьютере .,только скорее всего это недаст никакого ограничения скорее всего обойдет, или взломает и будет играть дальше .или с помощью провайдера, например у МГТС ЕСТЬ Специальная услуга нежелательный доступ вот только платная или нет незнаю.

Sims Noname

родительский контроль . только это не я говарил)

Лика Лика

ни как!

Юра Кротов

в настройках браузера надо смотреть, и просто в блокируемые добавить

Линзы Gelflex

Для гугл хрома.
Есть и расширение. Называется SiteBlock.Достаточно в настройках ввести URL сайта и он блокируется.
Есть и расширение для родительского контроля tinyFilter.Там можно создавать черный список с нежелательными сайтами и ставить пароль.

Ок
Оксана

в файле hosts прописать название сайта

Ма
Марина

Через многострадальный файл hosts, который через реестр перенести в другое место.

Сергей Нечепоренко

В антивирусе добавить сайт в черный список.