Митя

Если земля в собственности, то действительно государство распределяет 100м3 леса владельцу участка?

Paruyr Bayramyan

вы что смеётесь? в гоздуме мысли ввести налог на дождь, а вы бесплатно лес хотите.

Андрей Осокин

Выделяет, только не бесплатно, а по госценам. И это в разы ниже рыночной стоимости.
Только вот сейчас весь лес находится у арендаторов и он решает откуда, с какой делянке вам его выписать, а это зачастую самые труднодоступные, в плане вывоза, места. С хороших мест он сам себе лучше вывезет.
Так что цена с учетом доставки будет несколько выше.