Екатерина Данилкина

земля в собственности на 3

земля в собственности на 3 владельцев -на две квартиры-.платим налоги. дом 3квартирный. когдат брали дом в собственность-одна квартира была не приватизирована-отказались от земли. теперь они захотели и приватизировали квартиру. перешло ли им право собственности на землю. в юстиции говорят -да. их доля ждала. как же их она ждала. когда весь участок поделен между двумя квартирами и мы платили налог на весь участок. эта квартира ни в межевании не участвовала. налоги не платила. в юстиции ответили-квартира муниципалитета и земля его. но муниципалитет сразу отказался платить деньги и за оформление и налоги-денег нет. все бремя легло на две квартиры-а сейчас вот так просто отдадут часть земли третьей квартире.... хотя в налоговой сказали.. что собствнников пока по документам только трое-две квартиры.

Ta
Talant

ну походу вас хочет государство кинуть.
но если земля размежевана, есть кадастровые паспорта, есть свидетельства о праве собственности на эту землю - то отжать ее у вас будет крайне сложно, и только через суд.

Алексей Макаренко

С ними не поспоришь, только через суд! Платили, пользовались! теперь они будут платить! Везде бардак, что вы хотите! Суд -то решения выносит, а толку? Они не исполняются в большинстве случаев!