Оксана Ивасюк-Наумова

Внутри. Родители стали спрашивать куда будешь паступать как сказать им что на порноактёра

Шеличь Виталий

Мдя. . Куда мы катимся. .

Одна татушки грудничку делает, второй - мечтает быть порноактером..

Ириша Суровцева

покажи в пантомиме....

Федор Смирнов

про проно можно умолчать-на актера, когда папа спалит в сети-поставить перед фак (т) ом

Александр

на порно актёра не учат, нужен талант:)

Иван

Аххахаааах!) ) мир сходит с ума!)

Ваня Власов

С таким написанием слова "пОступать", только и остается, что на панель...

Владимир Парфенов

так и сказать, как тут написано - по-русски.

Юрий Савчук

А разве для этого нужно учиться? Родителям говори что на просто актёра (это ведь правда, хоть не до конца.)