Денис Ким

почему в классе все спрашивают кем маи родители работают

Наталья Кирсанова

Все ученики, все учителя или вообще все?

Дм
Дмитрий

скажи им... "если я вам расскажу кем они работают... то мне придётся убить вас")))

Александра Терюшкова

Всегда отвечай директорами газпрома. Отличница будешь

Anatoliy A.с

ты откуда?

Шахноза Мамадалиева

Хотят узнать, откуда берутся такие дуры.

**
*елена* *фисташка*

Хотят на собрании денег срубить "на нужды класса"

Любовь Лутошкина

А кем твои родители работают?

Олег Петров

Такой вопрос задают учителя ,,для классных и личных нужд"...,ты мне помог, я твоему ребёнку помогу!...) ну и чтобы точно знать кого из детей лучше ,,не трогать",а из кого можно ,,верёвки вить"...))

Владимир Федосеев

ну ответьте "мама запретила сообщать посторонним конфиденциальную информацию"