Ан
Анна

зачем учителям знать, кем работают родители???

и если написать не правду)))) они будут проверять????

Эдуард Каракай

Чтобы составить образ человека, допустим люди разных профессий относятся к своим детям по-разному, следовательно, чтобы выработать особое отношение, но у меня в школе хорошие учителя были.... А может банально из-за денег ...

Анет А

Кто из состоятельной семьи а кто из простой кого опасаться кого нет

Вячеслав Жуков

странный вопрос. потому что учителя ТОЖЕ занимаются воспитанием. и это они должны делать ВМЕСТЕ с родителями (я имею в виду - сотрудничать в деле воспитания) , а для этого конечно же надо знать, что из себя представляют родители.

Екатерина Аренина

Ага. И воспитателям. Зачем то спрашивают детей) ну интересно им видимо)

Юлия Колесникова

это же в ваших интересах, писать правду. в зависимоти от профессии родителей к ребенку разный подход.

Наталия Честнова

кому ставить пятерки, а кому двойки

Dimka Zima

чтобы знать, с кого и сколько денег содрать, чтобы если родители простые, то и на ребенке поотыгрываться можно быо (все-равно ничего не сделают) , чтобы сложить свое отношение о ребенке и вести себя с ним сообразно этому образу.
короче, что-то ничего хорошего в голову не приходит.

Дарья Кудрявцева

Чтоб Вас найти в случае ЧП с ребенком или в случае чрезвычайных ситуаций. Вы же на сотовый не отвечаете, когда вам звонят.