Анет А

фильм об агентстве знакомств

услышала случайно о фильме, кажется он французский; сотрудники агентства подстраивали знакомства так, что люди даже не подозревали об этом

Виктория

Агентство знакомств «Сирано»
Агентство «Сирано» помогает людям с неустроенной личной жизнью обрести свою любовь и добивается успеха практически в 100% случаев. Сотрудники этой фирмы устраивают личное счастье клиентов, действуя профессионально и используя секретные приёмы обольщения, о которых большинство людей даже не догадываются.

Рустам

"Агентство Сирано-Si-ra-no;Yeon-ae-jo-jak-do" (2010) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►