Варвара Серикова

с кем я встречаюсь, собрался разводится. И не ради постели это всё. Дело в том что я девственница. И как мне быть???

Ло
Лола

На чужом горе не построешь свое счастье! Лучше забудь его и отпусти.

Леся

Если любите, будьте вместе. А то что он решил разводиться, это только его решение. Хотя вам нужно было думать об этом, когда начинали с ним встречаться. Теперь уже думайте, только за вас двоих.

Андрей

А что значит ты с ним встречаешься и еще девственница? Вы еще сексом не занимались что-ли? Тебе 22, а ему лет сколько вообще?