Алексей Трефильев

встречаетесь вы с девушкой, она вам очень нравиться, и тут дело дошло до постели.... продолжение в описании!

и видите, ну вот всё в ней замечательно чуть ли не эталон, но сцуко, пусть и не тяжелая форма, но целлюлит на попе. мелоч, но не приятно. отношение то изменится?

чудные вы, крестьянские дети) чего и как там у меня и какие недостатки я имею, мне хорошо известно, формулировка вопроса по моему тоже вполне понятна. Вопрос не о моем личном примере. А специально для снежанны дополню, что у меня ещё и член маленький, поэтому фото я и не выставляю, вдруг кто по выражению лица догадается.

Дмитрий Майданов

Ой-вэй!
Если Вы таки исчете тока сексуального партнёра, то думаю шё всё ето имеет значение.
А если любите.. .
То, я конечно дико извиняюсь за свою уверенность, но даже то, шё у неё на попе, будет для Вас родным и такииииим красивым.))) )
Доброй Вам таки ночи и хорошего настроения.)

Ас- Строй

Целлюлит это коммерческое понятие. Жировые клетки мужчин и женщин разного строения и у женщин в ней накапливаются полезные в-ва, про запас, для плода, который женщина должна выносить. У всех женщин целлюлит, но степень его разная.

Евгения Горлова

Осип всё правильно написал. Даже добавлять ничего не буду.

Ан
Анастасия

а ты сам себя считаешь красавцем что ли? даже фото не выставил. ты сам наверно толстый, неуклюжий, маленького роста.

Анна Ариадна

С возрастом поменяется отношение)
Когда перебудет в твоей постели десятки или сотни (дай Б-г) красивых девушек, начнешь обращать внимание больше не на куколок, а на душевных и добрых девушек, которые будут тебе стимулом, другом, любовью, и Матерью твоим детям.
Хотя конечно бывает (редко но все-же) и внешне идеальная, и как человек - золото)
Но в любом случае, найдя целлюлит на заднице у шикарной особы, посмотри внимательнее на себя? неужели не найдешь никаких недостатков?)) ) (самообман в сторону)