Мария Объедкова

Привет. Прошло несколько недель с момента моего резкого изменения климата, и вот

вроде все было хорошо, но задержка месячных (не помню, когда были последние. Но либо 23, либо 26 сентября) . Сегодня 29. Температура 37.4, побаливает левый яичник, и ПМС вроде только начинает ощущаться. Свалить все это на смену климата и стресс (экзамены) или же вероятность того, что это связано - мала?

Альберт

может вспомнить какой нибудь случайный незащищенный секс на пляже? чем придумывать всякие эзотерические объяснения?