Саша Сорока

Почему из салонов связи все бегут? никто Там долго не задерживается

Ольга Синельщикова

Потому, что всем сетевым магазинам техники выгодно иметь текучку кадров, что бы много не платить. Работодатели понимают, что у них работают в основном студенты, они рано или позно уйдут и платить много им не надо, все равно придут на смену другие. В таких магазинах, обычно, есть один или несколько опытных продавцов, которые заинтересованы в работе, контролируют процесс и помогают новеньким. Держать же больше опытных продавцов нерентабельно, да и не за чем.