Na
Natali

друзья есть вопрос по продаже авто! такая ситуация...

продаю машину! на учёте она в одном регионе, сам нахожусь в другом. Покупает её парень из Киргизии без гражданства, хочет её забрать с собой в Киргизию... как мне её продать без снятия с учёта и чтобы налог мне потом не приходил!?

Инна Зламан

Какой то Ты Уж Слишком Хитрозопый, Чибис! Сними с Учёта, Отдай Её Кыргызу, Получи Деньги, Остальное, Его Головняк!

Мария Рецкая

по идее договор купли продажи решит проблемму, оформите его и если, что предьявите в налоговую, точек для оформления хватает, цена от 500

Дмитрий Немов

Снимай с учёта и продавай на транзитках по договору. Остальное - это его забота

Лена Ларюточкина

киргис задавит каво нибуть, смоется в свою киргыстанию, а тебя возьмут за яйца.

Галина Зубенко

Авто только снимать с учета... иначе никак